Встреча с профессионалом

Состоялась встреча студентов c управляющими отеля Rixos Water World Aktau. Команда самого большого в Казахстане отеля сети Rixos, который предлагает своим гостям отдых по системе «All inclusive», рассказала о стажировках и дальнейшем трудоустройстве в компании.

Одно из основных желаний большинства людей – реализовать себя в профессии. И для многих из них: работа, отвечающая как моральным, так и финансовым требованиям представляется несбыточной сказкой. В этом плане проект Председателя правления-ректора Международного университета туризма и гостеприимства «Встреча с профессионалом» знакомит студентов с реальными, трудолюбивыми людьми. Профессионалами своего дела.

Спикеры рассказали о том, как пришли в профессию, дали ценные советы и рекомендации студентам: что они, будущие специалисты, могут сделать уже сейчас в профессиональном плане, какие навыки и, главное, каким образом им развить для успешной реализации в гостиничном бизнесе.