Халықаралық туризм және меймандостық университетінің Басқарма төрағасы-ректор Айдос Сакенов 17 қараша — Халықаралық студенттермен күнімен құттықтап, ізгі тілегімен бөлісті

Председатель правления-ректор Международного университета туризма и гостеприимства Айдос Сакенов поздравил с Международным днем студентов

Дорогие студенты, преподаватели

От всего сердца поздравляю Вас с праздником энергии, молодости, оптимизма – Днём студента!

Традиции Международного университета туризма и гостеприимства богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. Стремительность будней, наполненных новыми мыслями и эмоциями, напряженность сессий, а самое главное – мечты о том лучшем, что ждет после защиты диплома!

Студенческая жизнь – это совершенно особое состояние, воспоминание о котором сохраняется на все дальнейшие годы. Здесь мир каждый миг раздвигает свои новые горизонты, а полученные знания делают нас увереннее в завтрашнем дне.

Пусть же удача и вдохновение всегда будут с вами, и, чтобы ваша студенческая жизнь была полна интересных событий, ярких впечатлений, головокружительных побед!

Помните о том, какие цели стоят перед Вами и какие надежды возлагаются, потому что Казахстан начинается с дорог, а дороги начинаются в IUTH

Берегите себя и будьте здоровы!