Студенческие клубы

 В НАО «Международный университет туризма и гостеприимства» работают более 12 студенческих клубов и несколько молодежных общественных организаций, которые всю свою деятельность посвящают всестороннему развитию молодежи, в таких направлениях как волонтерство, патриотизм, культура, спорт, дружба и гражданское право.

К ним относятся: клуб «Saukele»; клуб «Q-Servise»; клуб, который организовывает географические туры «Extripe»; новый психологический клуб «Art of living»; молодежная организация волонтеров «Jas Qadam»; клуб молодых талантов «Avenue»; дебатный клуб «Serpin»; патриотический клуб «Жас Сарбаз».

Студенческие клубы предоставляют студентам возможность осуществить свои идеи и воплотить их в реальность. Вовлечение в студенческие клубы дает студентам возможность расширить их интеллектуальные и лидерские способности путем самостоятельного управления клубами, которые являются связующим звеном между руководящим аппаратом и обучающимися.

Участие в студенческих клубах дает множество преимуществ: возможность завести новых друзей, выработка новых навыков, работа в команде, умение ставить и достигать цели, развитие творчества, а также интересное и веселое времяпровождение.

Студенческая жизнь – это новая среда, позитивный взгляд, оптимистичный и сильный дух, быстрая адаптация к духовной и научной среде, открытый путь и отличное самочувствие.