Открыт прием заявок по программе академической мобильности на осенний семестр 2024-2025 учебного года в Prince of Songkla University, Таиланд

Prince of Songkla University (PSU), Таиланд:

• Один из лучших высших учебных заведений Таиланда;
  • Это государственное учреждение, основанное в 1967 году;

В рейтинге Times Higher Education World University Rankings 2024 Prince of Songkla University находится на 6 месте по Таиланду. Он занимает 901-950 место в рейтинге QS World University Rankings 2024. По мнению Webometrics Ranking учебное заведение расположено на 624 месте.

Кто может участвовать:

– ныне обучающиеся на 1-2 курсах.

Финансовые условия:

– обучение осуществляется на бесплатной основе

Так же покрываются расходы на:

• оформление визы
  • оформление медицинской страховки
  • авиабилет
  • проживание

Необходимые документы:

1. цветная копия паспорта;
  2. транскрипт на 3 языках (каз, рус и англ), (получаете через Офис регистратор (104 каб. Ректорат) или можете подать через АИС Платонус (GPA не ниже 3,00);
  3. сертификат, подтверждающий уровень иностранного языка (это может быть IELTS /TOEFL сертификат или сертификаты языковых центров с подтверждением уровня иностранного языка не менее В2);
  4. CV (форму резюме можно получить в 209 каб. уч. корпус).
  5. файл – 2 шт.
  6. фото 3х4 (4шт.)
  7. мед. справка (для выезда зарубеж)
  8. согласие родителей на имя Ректора
  9. Рекомендательное письмо на английском языке(от преподавателя с подписью и печатью диретора школы)
  10. заявление и анкета на русском и английском языках (форму заявления можно получить в 209 каб. уч. корпус)

Дополнительно при наличии:

1. документ о составе семьи, для подтверждения многодетности семьи обучающегося;
  2. документ, подтверждающий отсутствие родителей у студента;
  3. документ, подтверждающий инвалидность студента.

Подача заявки на участие в конкурсе:

Все документы направить в электронном варианте в формате PDF на почту international.office@iuth.edu.kz (в электронном письме обязательно укажите тему письма «Академ.моб. ОСЕНЬ 2024-2025»).

Также, Документы на бумажном носителе обязательно нужно предоставить в Отдел международного сотрудничества (учебный корпус, 209 каб.).

Дедлайн: 28 апреля 2024 года.

К участию в академической мобильности допускаются лица, которые отправили документы на почту international.office@iuth.edu.kz. При отсутствии одного из пунктов, обучающиеся не будут допущены к участию.

Дополнительно:

За дополнительной информацией можете обратиться в Отдел Международного сотрудничества (учебный корпус, 209 каб.) или по номеру +7 778 618 74 72 (Дильмуратқызы Әсел)

ПРИМЕЧАНИЕ:

Документы направлять один раз без исправлений, перед тем как направить проверьте полный список собранных документов (при повторном направлении пакета документов в расчет не будет браться ни один)