Семинар: «Ace the IELTS»

Сегодня в нашем университете в рамках Недели науки, посвященной «Дню работников науки», прошел семинар под названием «Ace the IELTS», посвященный теме «Роль науки в развитии туризма в Туркестане».

В качестве спикера выступила Гульдана Жаксылыкова, эксперт IELTS из «Mugalim jobasi» с результатом 7.5, а также обладательница приглашения от Топ-17 университетов мира. Мероприятие началось с вступительного слова Председателя правления – Ректора А. Шокпарова, который поделился своим опытом сдачи IELTS, и продолжилось под внимательным взором Профессорско-преподавательского состава и студентов.

Участники семинара задавали интересующие их вопросы о ведущих зарубежных учебных заведениях, а также уточняли детали относительно сдачи IELTS, получив множество полезной информации.

Так завершилось последнее мероприятие Недели науки, посвященной «Дню работников науки»!