Профессора IUTH были награждены в честь Дня науки

Преподаватели Международного университета туризма и гостеприимства получили ведомственную награду Министерства науки и высшего образования РК в честь празднования «Дня работников науки». Председатель-Правления ректор Алибек Шокпаров вручил награду профессорам университета и поблагодарил их за большой вклад в науку.

В частности, Мадина Акешова, Сымбат Нахипбекова, Рустам Абдрахманов были награждены специальным благодарственным письмом Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан, а Бахытжан Омаров – Почетной грамотой. Также директор Школы туризма Мадина Абдикаримова была награждена нагрудным значком «За заслуги перед развитием науки».

Коллектив Международного университета туризма и гостеприимства поздравляет профессоров со специальной наградой и желает им успехов в дальнейших научных исследованиях.

Медиа и PR центр IUTH