Менеджмент в образовании: трансформация университета и управление изменениями

Сотрудники Международного университета туризма и гостеприимства прошли курс повышения квалификации по теме «Менеджмент в образовании: трансформация университета и управление изменениями».

В ходе курса изучены подходы бизнес-моделирования в вузе и специфика реализации процессного и системного подходов, направленных на постоянное улучшение системы обеспечения качества, рассмотрены возможности применения искусственного интеллекта в управлении вузом и образовательными программами.  Программу повышения квалификации проводили квалифицированные эксперты в области качества   Скиба Марина Александровна, эксперт Национального центра развития высшего образования, к.пед.н., ассоциир.профессор и  Ефимова Ирина Евгеньевна – к.э.н., доцент, международный эксперт в области высшего образования.

По окончании курса повышения квалификации всем участникам был вручен сертификат.