Состоялась церемония закрытия очередной III студенческой научно-теоретической конференции

4 декабря 2023 года состоялась церемония закрытия очередной III студенческой научно-теоретической конференции. С 27 по 30 ноября функционировало 5 секций, заслушано 138 докладов. В каждой секции 1 студент занял І место, 2 студента – ІІ место, 3 студента – ІІІ место.

Студенты, занявшие места на закрытии III студенческой научно-теоретической конференции, были награждены дипломами и призами.

Труды студентов, занявших призовые места, будут опубликованы в сборнике конференции “Молодой ученый” и направлены на ежегодный республиканский конкурс научно-исследовательских работ студентов по техническим, социально-гуманитарным и экономическим наукам, который пройдет среди вузов Республики Казахстан.

Медиа и PR центр IUTH