IUTH принял участие в 8-м Международном студенческом симпозиуме

Международный университет туризма и гостеприимства принял участие в 8-м Международном студенческом конгрессе. Вице-ректор по социальному развитию и международному сотрудничеству Акимов Жаксылык Макмутович выступил приветственной речю, состоявшейся в Самаркандском государственном институте экономики и сервиса Узбекистана, и пожелал участникам успехов.

На международном мероприятии студенты защитили проекты и представили свои работы на разные теме. Среди них студенты нашего университета Есланбек Аяна и Альмухан Адина защитили спецпроект на тему «DEVELOPMENT OF ETHNOTOURISM IN THE REPUBLIC OF KAZAKHSTAN», а Мария Усен на тему «LEGAL STATUS OF TOURISTS IN THE REPUBLIC OF KAZAKHSTAN» .

По итогам симпозиума нашим студентам вручили сертификаты за лучшие работы симпозиума, их руководителям были вручены благодарственные письма.

Медиа и PR центр IUTH