VIII Международный студенческий конгресс. Узбекистан, г.Самарканд.

Международный университет туризма и гостеприимства принял участие в VIII-м Международном студенческом конгрессе. На данном мероприятии в Самаркандском государственном институте экономики и сервиса Узбекистана выступил Bице-ректор по социальному развитию и международному сотрудничеству нашего университета Акимов Жаксылык Макмутович и пожелал участникам удачи. Студенты защищали проекты и презентовали свои работы. В том числе, обучающиеся нашего Университета Есланбек А. и Алмухан А. защищали специальный проект на тему «Development of etnotourism in the republic of Kazakhstan», а Усен М. на тему «Legal status of tourism in the republic of Kazakhstan». По итогам Cимпозиума наши обучающиеся были награждены призовыми местами, получили Cертификаты участников и Благодарственные письма руководителям.