Встречу с иностранными студентами

Отдел международного сотдуничества университета организовал совместно с представителем Миграционной службы Департамента полиции Туркестанской области встречу с иностранными студентами.

В ходе встречи, И.о. Председателя правления – Ректор Карлыгаш Амировна совместно с представителем Миграционной службы Департамента полиции Туркестанской области Байтик Арман Бактияровичем провела содержательную встречу с нашими иностранными студентами, а также представитель Миграционной службы в дополнение прояснил законодательные и миграционные требования в Республике Казахстан.

И в заключение Карлыгаш Амировна продолжила идею о создании глобального сообщества, которое процветает благодаря сотрудничеству, пониманию и обмену знаниями!