IUTH и Центр карьеры города Туркестан организовали ярмарку вакансий

Отдел «Компетенции, карьеры и трудоустройства» Международного университета туризма и гостеприимства совместно с акиматом города Туркестан, Центром карьеры провели ежегодную «Ярмарку вакансий».

В мероприятии, организованном в библиотеке «Farab» г. Туркестан, приняли участие 36 компаний-работодателей и выпускники Международного университета туризма и гостеприимства. В ходе мероприятия выступил Председатель Правления-Ректор университета Алибек Жумабекович Шокпаров, который отметил важность организованной Ярмарки вакансий для обучающихся.

В ходе мероприятия выпускники беседовали с представителями компаний, опытными в различных сферах. Студентам представилась реальная возможность встретиться с работодателями, получить приглашение на стажировку и найти работу.