Гостевая лекция: Поддержание здорового образа жизни

В Международном университете туризма и гостеприимства прошла гостевая лекция на тему «Поддержание здорового образа жизни». В мероприятии, организованном преподавателями Школы Туризма Нурмухамедовой Ш.  Кенжебаевой У., приняли участие обучающиеся и сотрудники Университета.

В гостевой лекции приняли участие Бакашбаев Адиль, заместитель начальника Управления полиции города Туркестан, врачи-эпидемиологи ГККП «Областной центр профилактики ВИЧ-инфекции ” Туркестанской области-Эртаева Азиза, Кенжегулов Марат, Адамбек Айбек.

Цель проведенного мероприятия – просвещение студентов в вопросах ведения здорового образа жизни, , опасных заболеваний, заботы о здоровье, сохранения чистоты, красоты тела и души, избегания грязных вещей, вредных привычек и высказывать свое мнение об уголовных делах происходящих  в обществе.