Награждены победители ХVI Республиканской предметной олимпиады

Обучающиеся «Международного Университета туризма и гостеприимства» заняли призовые места на ХVI Республиканской предметной Олимпиаде. Победители и их руководители были награждены Председателем Правления-Ректором А.Ж. Шокпаровым, который поблагодарил их за повышение престижа Университета.

В Олимпиаде «Теория и методика физического воспитания», проходившей в Костанайском Региональном Университете, соревновались 12 команд. В соревнованиях приняли участие обучающиеся Школы «Физической культуры и спорта» нашего Университета Нуртелеу Газизулы, Полат Оспан, Асанали Божбанбай, Эльмурат Эргешов, Ксения Самсонова, Асем Сырлыбековна и заняли призовые места. Их курировали преподаватели вуза Ж.М. Есиркепов и А.К. Анарбаев.

По итогам Олимпиады команда «Международного университета туризма и гостеприимства» заняла 2 место среди казахских групп. В личном зачете Полат Оспан занял 2-е место, Газизулы Нуртилеу 3-е место, они награждены дипломами и денежными вознаграждениями. Между участниками русских групп в личном зачете Ксения Самсонова заняла призовое 2-место.

Эта историческая победа – результат упорства и целеустремленности наших обучающихся и профессиональной квалификации руководителей.

Мы искренне поздравляем победителей!

Медиа и PR-центр IUTH