Состоялась лидерская лекция Асылбека Кожахметова

В Международном университете туризма и гостеприимства состоялась лидерская лекция Асылбека Кожахметова, основателя и президента Almaty Management University (AlmaU).

В своем выступлении Асылбек Кожахметов подробно рассказал о вопросах качественного образования, развития и совершенствования в себе лидерских качеств, критического и стратегического мышления.

Асылбек Кожахметов – выпускник кафедры механики сплошной среды факультета механики и прикладной математики. Он проходил стажировку в Германии, Франции, Великобритании, Бельгии, Голландии, Венгрии, Эстонии. В 2013 году Асылбек Базарбаевич стал стипендиатом государственной программы «Болашак» и прошел научную стажировку в школе бизнеса Хаас Калифорнийского университета в Беркли.

Медиа и PR центр IUTH