IUTH подписал меморандум с отелем Kemer Holiday Club

Международный университет туризма и гостеприимства подписал меморандум о сотрудничестве с отелем Kemer Holiday Club.

В ходе переговоров поблагодарив представителей Kemer Holiday Club за оказанное содействие, Алибек Жумабекович подчеркнул, что приложит все усилия для реализации инициатив, направленных на укрепление партнерства.

“Меня только вчера назначили Председателем правления-Ректором университета, а сегодня, вот, я собираюсь официально подписать первый документ в этом статусе. Для меня это важный момент. На основе сотрудничества, со следующего года планируется предоставить студентам 4-курса стажировку на два семестра. Поэтому мы уже вносим изменения в учебный процесс. Наше взаимодействие в рамках меморандума максимально будет направлено на положительный результат для обеих сторон”, – сказал Алибек Шокпаров

Согласно договору, студенты Международного университета туризма и гостеприимства могут работать и проходить стажировку в этом турецком отеле. В свою очередь, профессионалы в сфере туризма будут обучать студентов специальным навыкам гостиничного и ресторанного менеджмента.

Отель ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB является одним из первых отелей на территории Анталии, который начал свою работу в 1989 году. Территория отеля составляет 42,799 м², размещён у подножия величественных гор на берегу Средиземного моря. Отель открыт с апрель месяца по ноябрь. С 2012 года по сегодняшний день сотрудничает с Кыргызско-Турецким Университетом “Манас” в Бишкеке, а также с Алматинским областным колледжом инновационных технологий в сфере сервиса и питания сотрудничает с 2021 года.

Медиа и PR центр IUTH