СТУДЕНТ IUTH НА ЧЕМПИОНАТЕ АЗИИ

С 11 по 23 января в столице Кувейта Эль-Кувейт проходит чемпионат Азии по стендовой стрельбе. В составе сборной Казахстана 18 стрелков, в масштабных соревнованиях с участием 350 спортсменов из 35 стран.

На престижных соревнованиях женская сборная Казахстана завоевала бронзу в стендовой стрельбе по виду «Трап». В состав команды входят Айжан Досмагамбетова, Мария Дмитриенко и гордость университета – Анастасия Прилепина.

Анастасия Прилепина – студентка 4-курса Международного университета туризма и гостеприимства. В настоящее время учится по специальности «Физическая культура и спорт»

Напомним что женская сборная Казахстана по стендовой стрельбе завоевала бронзовую медаль Азиатских игр-2023, которые проходили в Ханчжоу, Китай.

Поздравляем Анастасию Прилепину с победой!

Медиа и PR центр IUTH