ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентка IUTH приняла участие в международном проекте «Лучший студент СНГ»

10 марта 2023 года студентка 1 курса спец. «ХІТen 22-01» Аяна Маратовна Есланбек принимала участие в международном проекте «Лучший студент СНГ» и международном VI выпуске книжного издания талантливой молодежи, организованного Международной ассоциацией студентов (Казахстан, Астана) при поддержке Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».

Условиями конкурса было написать автобиографию и о своих достижениях, а также научную статью. Аяна на конкурс представила статью «Научные знания через призму моей специальности». Ее руководителем выступила ассоц. проф. кафедры языковых дисциплин Зауре Асетовна Умирзакова.

По итогам конкурса Аяна была награждена нагрудной медалью «Лучший студент СНГ – 2023» за вклад в образование, науку, спорт и культуру, дипломом второй степени, а также ее автобиография была опубликована в Международном VI выпуске книжного издания, а ее руководитель была отмечена благодарственным письмом за оказанную поддержку активной молодежи в данном проекте. Презентация сборника и церемония награждения состоялась 27 апреля 2023 года в г. Астана в рамках VІІ Международной научно-практической конференции «Молодежь и наука: новые тренды независимости».

Желаем творческих успехов!!!

Пресс-служба IUTH