Согласно протоколу форума по специализации молодежи, а также ко дню научных сотрудников 12 апреля проведен I тур студенческого конкурса научных проектов на тему “Development of tourism”.  Всего на конкурс поступило 9 научных проектов. Конкурсная комиссия выбрала 2 проекта для ІІ тура. Работа студентов, прошедших II тур, проверена по программе антиплагиат.  19 апреля студенты защитили свою работу перед членами комиссии для определения призовых I и II мест. Обладатель І места Турлыбек Манзура была награждена дипломом и сертификатом  в 100 000 тенге, а обладатель ІІ места Бердибек Тамара-дипломом и сертификатом на сумму  50 000 тенге.

Фотоотчет с визита победителя студенческого конкурса научных проектов на тему «Development of tourism» Турлыбек Манзуры в Узбекистане.