Студенты IUTH заняли призовые места на международном конкурсе

13 апреля 2023 года в городе Алматы прошел VII Международный конкурс 24/7 среди специальностей «Туризм» и «Ресторанное дело и Гостиничный бизнес»

Конкурс состоял из 3 этапов:

• 1 этап – Отборочный тур стартап (онлайн)
  • 2 этап – Защита стартапа
  • 3 этап – Решение кейса

Две команды Международного университета туризма и гостеприимства прошли отборочный тур и были приглашены на следующий этап в Алматы. 1 команда  «Altai» со студентами группы МТД 20-01: Алтынай Еркенова, Динара Жанай, Жанель Кадырова. Научный руководитель группы – преподаватель кафедры «Туризм» Элиза Нарбаева.  Вторая команда «Hospitality heroes» со студентами групп ГРБ 20-01 и ГРБ 21-01: Акбар Жаубасаров, Насиба Абдуллаева, Алмас Досжан. Научный руководитель второй группы – преподаватель кафедры гостеприимства Махсад Халмет.

По итогу конкурса команда «Hospitality heroes» заняла І место,  команда «Altai» –  ІІІ место.

Участникам конкурса были вручены сертификаты и дипломы, а также благодарственные письма и памятные подарки научным руководителям.

Пресс-служба IUTH