Обладателям Кубка мира вручили бесплатный годовой грант на обучение

В октябре прошел Кубок мира по юнифайд-соревнованиям в Турции, а также по гиревому спорту в Индии. Студенты IUTH попытали удачу на этих соревнованиях и в результате принесли награду команде университета. За достойную победу юных спортсменов, университет в свою очередь сделал подарок.

Студенты Ақымбек Ұланбек, Нұрбаев Нұрбек, Бейсембай Ерсұлтан получили годовой грант на бесплатное обучение.

В церемонии награждения принял участие председатель правления-ректор и вручил сертификаты за высокие результаты в спорте.

“Поддержка и поощрение таких студентов особенно важна. Каждая победа спортсмена огромная радость и большая гордость как для страны, так и для IUTH. Желаю, чтобы вы всегда были на пьедестале победы и представляли миру наш университет.”,

–  сказал Айдос Сакенов

Пресс-служба IUTH