Студенты IUTH провели благотворительную ярмарку

Кафедра «Спорта» Международного университета туризма и гостеприимства провела благотворительную ярмарку. В результате 8 семьям были распределены продукты питания.

Преподаватели и студенты кафедры считают благотворительность своим гражданским долгом, тем самым, показывая своим примером, учить молодых людей творить добро. Мы очень благодарны всем учителям, профессорско-преподавательскому составу, эдвайзерам групп, ну и конечно же, самим студентам, принявшим участие в благотворительной ярмарке.

Самое лучшее, что человек может сделать в своей жизни, – это добрый поступок. Неважно, какой, главное, чтобы он был от чистого сердца. Совершая добро, люди становятся счастливее и дарят счастье другим. Дарить счастье совсем не сложно. Надо лишь найти в себе веру и силы. Тогда каждый из нас сможет внести свою частичку добра в этот огромный мир.

Надеемся, что эта замечательная инициатива найдет свое продолжение.