Клуб «Караван» достойно защитил честь университета

20-23 апреля 2022 года в Евразийском национальном университете имени Л.Н. Гумилева в XIV республиканской предметной олимпиаде по специальности «Туризм» среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан от Международного университета туризма и гостеприимства принял участие клуб «Караван».

Студенты 2 курса специальности Туризм Жумашев Нурдаулет, Еркинжанов Абдуазим, Жамбыл Бекторе,  Пернебай Маржан и Мансур Шугыла показали свои знания и умения на различных этапах. На 1 этапе презентовали туристские объекты Туркестанской области, на высоком уровне разъяснили объем инвестиций в сферу туризма области и направления развития туризма. Во втором соревновании по Жумашев Нурдаулет занял 2-е место в личном зачете по направлению «Туристское ориентирование» в технике и тактике активных видов туризма. В 3-й день в командном соревновании по скалолазанию наши студенты активно выступили. На церемонии награждения клубу «Караван» за активное участие в предметной Олимпиаде вручили сертификат и благодарственное письмо на имя нашего ректора. Поздравляем наших студентов.