Уважаемые студенты, обучающиеся на платном отделении! Объявляется конкурс на государственные образовательные гранты, высвободившиеся в период весенней сессии

Уважаемые студенты, обучающиеся на платном отделении! Объявляется конкурс на государственные образовательные гранты, высвободившиеся в период весенней сессии:

  • 14 грантов по направлению “В091-Туризм”,
  • 4 гранта по направлению “В093-ресторанное дело и гостиничный бизнес”,
  • 2 гранта по направлению “В005 – подготовки учителей физической культуры”

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 января 2008 года №58 заявление о переводе на государственный грант необходимо направить на имя ректора НАО «Международный университет туризма и гостеприимства» (образец приложения). Заявление подано до 21 июля 2021 года turizm_sport_dt@mail.ru нужно отправить на почту. Обращения, направленные после указанной даты, не рассматриваются. Заявление необходимо подписать самостоятельно и отправить в отсканированном формате на вышеуказанную почту.
Конкурс проводится на основе среднего балла GPA по результатам весенней сессии (в частности, балл GPA среди участников отбирается по самым высоким показателям). При одинаковых показателях среднего балла успеваемости GPA преимущественное право имеют только обучающиеся с оценками А, А- (“отлично”), в следующей очереди с оценками от А, А- (“отлично”) до В+, В, В -, с + (“хорошо”), в дальнейшем со смешанными оценками за весь период обучения.