Обращение ректора

ОБРАЩЕНИЕ РЕКТОРА К АБИТУРИЕНТАМ

Дорогие выпускники!

От всей души хочу поздравить вас с окончанием школы. Позвольте выразить мои искренние поздравления вашим родителям и школьному коллективу, сердца которых сегодня полны радости и гордости за Вас! В жизни вам еще не раз пригодится умение преодолевать трудности, решать сложные задачи и добиваться результата в любом деле. Ваше будущее – в ваших руках и хотелось бы, чтобы оно было связано с получением качественного образования.

Всем известно, что изменения в системе образования связаны с требованиями общества. Наше современное общество вступило в новый период своего развития. Казахстан процветает за счет личностей, получивших качественное образование, личностей с чувством национального достоинства.

Система образования нашего государства делает конкретные шаги в мировое сообщество. В период, когда наша страна ставит перед собой цель – вступить в ряд развитых государств, самым главным условием является высокий уровень качества образования. Педагог стоит у истоков образования и воспитания. У нашего мудрого народа есть изречение: «Без педагога нет великого человека». Велик труд педагога в воспитании подрастающего поколения. А квалифицированный и образованный педагог – требование времени. Идти в ногу со временем, стать квалифицированным специалистом – удел молодежи. Качественная подготовка молодежи как специалистов – главное направление вузов нашей страны. В университете проводится работа по внедрению в учебный процесс новых образовательных технологий, компьютеризации и информатизации.

Желаю Вам крепкого здоровья, достижения поставленных целей, оптимизма, творческого вдохновения и успехов в учебе! Будьте достойными гражданами нашего независимого Казахстана! Умножайте своими делами мощь и богатство нашей страны!

 

С уважением, Майнюра Мурзамадиева,

Председатель НАО «Международный университет туризма и гостеприимства»,  кандидат экономических наук.

БЛОГ РЕКТОРА
Уважаемые друзья!
Рада приветствовать вас на своем
личном блоге!


ЗАДАТЬ ВОПРОС

Контактная информация

Казахстан, г. Туркестан, улица Рабиги Султан Бегим 14 “Б”12

info@iuth.edu.kz

Пн – Пт 9:00. – 18:30 ВЕЧЕРА.

Социальная информация