Общежитие

В нашем университете предусмотрены общежитие на 290 мест. Учебный корпус и общежитие

В обязанности тьютора входит организация досуга студентов, знакомство первокурсников. Если возникают какие-то проблемы, то можно обратиться к психологу общежития и он поможет их разрешить. Проживающие в студенческом общежитии МУТиГ имеют право:

– проживать в закрепленном жилом помещении (комнате) весь срок обучения в университете при условии соблюдения правил внутреннего распорядка;

– пользоваться помещениями учебного и культурно-бытового назначения, оборудованием, инвентарем студенческого общежития;

– переселяться с согласия администрации университета в другое жилое помещение (комнату) студенческого общежития;

– избирать студенческий совет общежития и быть избранным в его состав;

– участвовать через студенческий совет общежития, студенческие организации студентов в решении вопросов улучшения условий проживания обучающихся, организации внеучебной воспитательной работы и досуга, оборудования и оформления жилых помещений и комнат для самостоятельной работы, распределении средств, направляемых на улучшение социально- бытовых условий проживания.

Студенческая деятельность

По отдельности они живут в Bookmarksgrove прямо на берегу Семантики, большого языкового океана. Рядом с ними протекает небольшая речка Дуден, снабжающая его необходимыми регелиалами. Это райская страна

Социальная жизнь

Закладочная роща прямо на берегу Семантики, большого языкового океана. Рядом с ними протекает небольшая речка Дуден, снабжающая его необходимыми регелиалами. Это райская страна, в которой жареные частички.

Transportations

Проживающие в студенческом общежитии на добровольной основе привлекаются студенческим советом общежития во внеучебное время к работам по самообслуживанию, благоустройству и озеленению территории общежития, к проведению ремонта занимаемых ими жилых комнат, систематических генеральных уборок помещений студенческого общежития и закрепленной территории и другим видам работ с учетом заключенного договора найма жилого помещения с соблюдением правил охраны труда.

Parking

Одной из самых главных причин, по которой просто необходимо в студенческие годы пожить в общежитии, является то, что там довольно весело, интересно и увлекательно!

Опыт кампуса

И пусть студенты часто недосыпают ночами и, зачастую им попросту хватает стипендиальных или родительских денег, и на последний этаж иногда нужно добираться пешком, без лифта, тем не менее, в памяти навсегда остаются и частенько вспоминаются именно студенческие годы, как самое счастливое время в жизни.