Представители «Turkistan Silk Way Harbour» провели переговоры с руководством университета

В Международном университете туризма и гостеприимства побывали представители «Turkistan Silk Way Harbour», исполняющий обязанности генерального директора Мурат Онан и директор по управлению персоналом Замира Тулгабаева. На специальном совещании Председатель правления-Ректор университета Алибек Шокпаров отметил, что с учетом основ двусторонних переговоров сотрудничество будет расти в дальнейшем.

Во время встречи обе стороны договорились о разработке совместной образовательной программы, так же поделились ценной информацией о путях стажировки и возможностях трудоустройства для студентов. Кроме того, будет проведен отбор из числа способных студентов, и в дальнейшем будет предложена работа в зависимости от гибкости каждого студента. Исполняющий обязанности генерального директора “Керуен Сарай” Мурат Онан также отметил, что они будут и дальше укреплять дружеские отношения с учебным заведением по подготовке кадров в туристической сфере.

Комплекс “Керуен-сарай” является одним из партнеров Международного университета туризма и гостеприимства. Он относится к крупнейшему многофункциональному туристическому объекту в Средней Азии. Здесь студенты университета проходят стажировку и получают заработную плату. Далее студент официально устраивается на работу, если показывает себя с лучшей стороны и добивается лучших результатов в работе. Кроме того, при хорошей успеваемости сохраняется стипендия.

IUTH Медиа и PR-центр