Rixos Water World Aktau провел встречу со студентами IUTH

Представители отеля Rixos Water World Aktau приехали в Международный университет туризма и гостеприимства. Председатель правления-ректор Алибек Шокпаров поприветствовав гостей, пояснил о сотрудничестве между двумя сторонами.

В свою очередь, заместитель генерального директора отеля по финансовым вопросам Хакан Качин, HR менеджер Гульзира Турушева, Эрхан Абаджи и Ирина Абдрахманова поделились ценной информацией о стажировках и возможностях трудоустройства студентов. Также специалисты провели отбор среди студентов, чтобы в дальнейшем предложить работу исходя из навыков каждого студента.

Напомним, особенность IUTH в том, что студент может совмещать работу в сфере туризма с учебой. Это возможно благодаря системе образования с элементами дуального обучения. Например, одним из таких партнеров IUTH является Rixos  Water  World Aktau. Студенты проходят стажировку и получают зарплату. Далее, если студент проявит себя с хорошей стороны и добьется лучших результатов в работе, его официально трудоустроят. Кроме того, если академическая успеваемость хорошая, и стипендия будет сохранена.

Медиа и PR центр IUTH