В Международном университете туризма и гостеприимства состоялся научный семинар на тему: «Повышение качества обучения в высших учебных заведениях Казахстана путем приобретения некоторых практик Университета Бат, Великобритания».

Сотрудник научно-исследовательского центра, к.п.н, ассоциированный профессор Кайнар Калдыбаевич отметил важность преподавательских навыков в построении справедливых, дружеских и доверительных отношений между студентами и преподавателями для повышения качества обучения в учебном заведении.

В свою очередь руководитель Научно-исследовательского центра Абдрасилов Турганбай Курманбаевич выразил огромную благодарность Кайнару Калдыбаевичу, который выступил с важным докладом и пожелал дальнейших успехов в науке.

Медиа и PR центр IUTH