Состоялась фотовыставка «TURKISTAN TRAVEL: МИР ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ»

Выставка представила возможность увидеть в фотографиях и фотохронике туристическую столицу тюркского мира – священный город Туркестан.

В мероприятии приняли участие журналист-композитор Бекжигит Сердали, журналист Молдияр Ергебек, фотограф Нахип Шынтемиров, а также сотрудники и студенты.

В экспозиции выставлены 30 работ туркестанского фотографа Нахипа Шинтемирова. Все фотографии имеют очень позитивную ауру, отражают текущую жизнь Туркестана. Во всех работах присутствует дух столицы тюркского мира, и все ее образы в совершенно естественном состоянии.

Принявшие участие в открытии мероприятия, руководство университета подчеркнуло важность фотовыставки, которая побуждает задуматься о ценности и важности моментов нашей жизни, что в каждой из фотографий Туркестан представлен в своей неповторимости, который всегда привлекает к себе удивительное внимание.

Медиа и PR центр IUTH