Гостевая лекция: «Современное состояние и перспективы развития туристической отрасли города Туркестана»

Прошла гостевая лекция организованная школой «Гостеприимства», а также отделом «Компетенции, карьеры и трудоустройства» Международного университета туризма и гостеприимства.  Тематическим докладом выступил Мухтар Кажымуханович, заведующий сектором туризма государственного учреждения «Управление поддержки бизнеса и туризма» акимата города Туркестан.

Доклад был представлен на тему «Современное состояние и перспективы развития туристической отрасли Туркестана», где специалист дает подробное  определение приоритетным направлениям области туризма.

В ходе лекции студенты получили хорошую практическую информацию, задавали вопросы, проявляя большой интерес к данной презентации.

Медиа и PR центр IUTH