Cостоится конкурс научных проектов среди обучающихся: «Development of tourism in Kazakhstan»

В Международном университете туризма и гостеприимства 12 апреля 2024 года состоится конкурс научных проектов среди студентов «Development of tourism in Kazakhstan».

Цель конференции – формирование у студентов профессиональных компетенций, необходимых для самостоятельной исследовательской и практической работы в  сфере туризма, гостеприимства и сервиса, обсуждение актуальных проблем развития физической культуры и спорта, а также обмен научными результатами и исследовательским опытом.

Основные направления конференции:

• Туризм
  • Гостиничный и ресторанный бизнес
  • Спорт
  • Общеобразовательные науки

Внимание:

– Научный проект должен быть направлен до 15.03.2024 года;

– Рабочие языки: казахский, русский.

Порядок написания и оформления научного проекта

1. Титульный лист (Наименование темы проекта, исполнитель и группа).
  2. Описание проекта.
  3. Цель и задачи проекта: в данном разделе описываются цели проекта и пути их достижения, методы достижения целей проекта, поставленные задачи с кратким разъяснением их реализации и ожидаемым результатом.
  4. Практическая значимость и научная новизна проекта.
  5. Получение социального спроса и экономических интересов в реализации проекта и его результатов.
  6. Объем доклада (статьи) не должен превышать 8-10 страниц (формат А4). Таблицы, диаграммы, рисунки должны быть представлены заголовками и собраны в MS Word.
  7. 7. Поля – 2 см со всех сторон, шрифт –Times New Roman.
  8. 8. Размер шрифта для всей статьи – 12 пт., абзацный отступ – 1,25 см, межстрочный интервал – 1 (одинарный), выравнивание по ширине страницы.
  9. 9. В конце доклада приводится список литературы. В случае повторения ссылки в квадратных скобках указывается страница использованной литературы по порядковому номеру. Например: [7, с. 3].

Электронную версию проекта отправить по электронной почте g.ashirbek@iuth.edu.kz с пометкой «Научный проект»

Ответственность за достоверность представленных материалов несет студент. Организаторы вправе отказаться от публикации не редактируемых статей, не соответствующих требованиям или направленных позднее указанного срока.

С уважением, оргкомитет!

Контактные данные организаторов: