IUTH встречает гостей: Dears Димаша Кудайбергена прибыли в Туркестан

Сегодня состоялась встреча международного фан-клуба всемирно известного казахстанского певца Димаша Кудайбергена и студентов IUTH.

Участники фан-клуба Dimash Kudaibergen Fanclub Poland  в этот приезд начали своë путешествие с духовной столицы тюркского мира – Туркестана. Гости поведали о том, как, желая найти единомышленников, создали фан-клуб Димаша, с помощью которого продвигают творчество любимого артиста в своей стране, как поменяли свой размеренный образ жизни на родине.

В свою очередь, студенты на встрече упоминали, что тоже являются поклонниками творчества Димаша Кудайбергена и состоят в его фан-клубе. Они очень заинтересовалась историей Dears из Польши, попросив рассказать больше об их деятельности.

За время существования Dimash Kudaibergen FC Poland его участники провели много интересных мероприятий и благотворительных акций. А также создали собственное радио под названием «Radio Dimash», в эфирах которого рассказывается не только о творчестве казахстанского певца, но и о культуре и традициях его родной страны.

Медиа и PR центр