Диалог с ректором

Председатель правления-ректор Айдос Сакенов провёл встречу со студентами  в открытом свободном формате. Модератор данного мероприятия был выбран среди студентов пришедших на встречу.

Главная часть встречи – живое общение ректора с присутствующими студентами, которые задавали вопросы из всех аспектов жизни. Кроме того, были интересные игры и различные сюрпризы, открытый микрофон и даже живое пение с ректором.

В своем выступлении ректор выразил свое почтение молодежи, которая всегда находится в поисках знаний и призвал к еще большей активности, которая  станет для них только отличным опытом. В завершение общения Айдос Сакенов отметил, что личная встреча с ректором в неформальной обстановке всегда помогает лучше понять потребности студентов и наладить диалог, строить планы, понять, над чем нужно работать в первую очередь. Он поблагодарил студентов за встречу и сделал с ними коллективную памятную фотографию.