Состоялась встреча ректора и студенческого актива

Председатель правления-Ректор Международного университета туризма и гостеприимства Айдос Сакенов встретился со студентами-активистами.

В беседе также приняли участие вице-ректор по социальному развитию и международному сотрудничеству Жаксылык Акимов, и руководитель отдела социально культурного развития Динара Ельгеевна.

Айдос Мерекеевич отметил, что одним из основных принципов деятельности университета является принцип открытости. Вместе с тем студенты не всегда знают не только о своих обязанностях, но и о своих правах. Когда обучающиеся опираются при принятии решений на сведения, полученные из неофициальных источников, они могут сформировать неточное или неправильное представление о том, что происходит в университете.

«Все границы, барьеры и страхи у вас в голове. Всегда старайтесь активно участвовать в Public talk. Потому что «разговоры на публике» помогают нам расти. Как можно больше тренируйте этот навык, это рабочий механизм» обратил внимание студентов Ректор.

Встречи студенческого актива всегда открыты для всех желающих. Ректор подчеркнул, что рад видеть активных и неравнодушных студентов, которые хотят развиваться в профессии и делать образовательное пространство лучше для себя и своих однокурсников.

Пресс-служба IUTH