Дорогие студенты!

Дорогие студенты! Объявляется конкурс на получение государственных образовательных грантов, освобождающихся по итогам 2 семестра 2022-2023 учебного года:

– По группе образовательной программы «В091-Туризм»:

1 курс – 12 мест;

2 курс – 8 мест;

3 курс – 2 мест;

– По группе образовательной программы «В093-Ресторанное дело и гостиничный бизнес».

1 курс – 6 мест;

2 курс – 8 мест;

– По группе образовательной программы «В005-Подготовка учителей физической культуры».

2 курса – 1 мест;

3 курс – 4 мест;

– По группе образовательной программы “В092-Досуг”

1 курс – 2 мест;

Согласно Постановлению Правительства РК № 58 от 23 января 2008 года заявление о переводе на государственный грант необходимо направить на имя ректора НАО «Международного Университета туризма и гостеприимства» (образец в приложении).

Заявку необходимо отправить на адрес bakit.halilaev@iuth.edu.kz до 21 июля 2023 года. Заявки, отправленные после указанной даты, рассматриваться не будут. Заявление должно быть написано от руки, подписано и отправлено в отсканированном формате pdf на указанную выше почту.

Конкурс присуждается на основании среднего балла GPA по итогам весенней сессии (точнее, участники отбираются по наивысшим баллам GPA). Если баллы GPA одинаковые, только A, A- (отлично), затем оценки от A, A- (отлично) до B+, B, B-, C+ (хорошо), дальнейшее обучение Студенты со смешанными оценками за все периоды будут иметь приоритет.