Министр науки и высшего образования РК посетил IUTH

Международный университет туризма и гостеприимства, с рабочим визитом посетил министр науки и высшего образования РК Саясат Нурбек. Высокий гость ознакомился с научно-образовательной деятельностью и перспективами развития вуза.

Председатель Правления-Ректор Международного университета туризма и гостеприимства Айдос Сакенов ознакомил министра с материально-технической базой, рассказал о проведенных работах, а также о перспективах развития инфраструктуры университета.

В свою очередь Саясат Нурбекулы подчеркнул, что все усилия и приоритеты будут направлены на то, чтобы молодежь могла получать качественное образование в своей стране. А также заверил, что выполнение всех стратегических планов IUTH будет обеспечено.

Пресс-служба IUTH