Международная практика

Дорогие студенты, отличная новость для вас!

Antalya Bilim University Tourism Experiential Learning Programme (ABU TELP) – это проект международной практики, организованный Центром прикладных исследований в области туризма ABU.

Мы рады сообщить, что период подачи заявок на участие в программе обмена ABU TELP 2023 открыт с 26 января по 10 февраля 2023 года. Заявки можно подавать онлайн. Для этого нужно зарегистрироваться в системе TELP на сайте https://telp.antalya.edu.tr/ , а затем нажать кнопку «apply now» (подать заявку). Ваша заявка будет рассмотрена отелями-партнерами. Далее вы получите согласие на участие в программе ABU TELP через систему подачи заявок TELP.

Во время процедуры подачи онлайн-заявки, пожалуйста, убедитесь, что все необходимые документы были правильно отсканированы и загружены в систему.

Ниже приведены важные документы, которые необходимы для подачи онлайн-заявок:

1. Транскрипт на английском языке (официальный с печатью и подписью);
  2. Студенческий сертификат на английском языке (официальный с печатью и подписью);
  3. Копия паспорта, который должен быть действителен не менее 2 лет. Пожалуйста, отсканируйте должным образом;
  4. Биометрическая фотография на белом фоне для анкеты;
  5. Шесть биометрических фотографий;
  6. CV (резюме) (на английском языке);
  7. Сертификат уровня английского языка B1-B2;

Важно правильно заполнить онлайн-анкету на английском языке (без использования другого алфавита), используя информацию из паспорта.