IUTH занял II место в V Международных соревнованиях по технике и тактике активных видов туризма

С 9 по 11 декабря 2022 года в городе Астана на базе университета ЕНУ прошли V Международные соревнования по технике и тактике активных видов туризма, техника горного туризма на искусственном рельефе по двум дисциплинам: связки «парные» и командные дистанции. В олимпиаде приняли участие 8 команд высших учебных заведение РК и города Ташкент, Узбекистан.

Преподаватель кафедры туризм и тренер по спортивному туризму Сәбидолла Е.Д. со студентами 1 и 2 курсов кафедры туризм приняли участие в этом состязании.

По результатам соревнований IUTH Международный университет туризма и гостеприимства занял II место 🎉

Всех призеров наградили почетными грамотами, благодарственными письмами, кубком и памятными подарками.

Поздравляем!

Пресс-служба IUTH