Ну что ж, самый ответственный период наступил

Председатель Правления-ректор Сакенов Айдос Мерекеевич провел встречу с профессорско-преподавательским составом и обсудил перспективы развития Образовательных программ, соответсвующие конъюнктуре рынка.

Также представил коллективу новых членов команды и поделился с намерениями по трансформации и последующем плане развития университета.

«В новом учебном году перед IUTH стоят масштабные задачи.

Безусловно, в нашем университете есть необходимый человеческий и научный потенциал, чтобы решать эти задачи эффективно и в оперативном режиме.

Но отдельно хочу подчеркнуть, что от уровня и качества профессорско-преподавательского состава во многом зависит уровень всей кадровой политики государства, дальнейшее развитие страны.

Именно поэтому ключевой фигурой научно-образовательного процесса в вузе является преподаватель.», – отметил в своей речи Айдос Мерекеевич и поблагодарил коллег за добросовестное отношение к делу, от которого напрямую зависит качество подготовки выпускников Международного университета туризма и гостеприимства.