Наши студенты стали одним из лучших в Караганде

В Карагандинском университете им. Е.А.Букетова г. Караганда, с 21 по 22 апреля 2022 года была организована и проведена в режиме онлайн ХІІІ Республиканская предметная олимпиада по специальности «Начальная военная подготовка». В предметной олимпиаде приняли участие команды из 11 вузов страны. Студенты 1 курса, Международного университета туризма и гостеприимства по специальности «6В01402 – Физическая культура и начальная военная подготовка»: Бекболат Мукан, Боранбай Жанерке, Жумагали Меруерт на ІІІ этапе соревновались в написании  эссе на тему «Моя профессия-моя гордость», в номинации  «Лучший видеоурок»,   «Вопрос-ответ»  заняла ІІІ место в общекомандном зачете.

Выражаем благодарность студентам, принявшим участие в ХІІІ Республиканской предметной онлайн олимпиаде и их руководителю капитану Ахметову Бахытжану Раушанбековичу, за подготовку студентов и желаем им дальнейших побед.