І – студенческая научно-теоритечская конференция

В Международном университете туризма и гостеприимства состоялось открытие I студенческой научно-теоретической конференции, посвященной 30-летию Независимости Республики Казахстан. Конференция проводится с целью поддержки и развития творческого исследовательского потенциала обучающихся, привлечения их к активной научно-исследовательской деятельности. На конференции присутствовали  профессорско-преподавательский состав, научные исследователи и студенты Международного университета туризма и гостеприимства.

На открытии конференции с приветственным словом выступили проректор по учебной и научной работе Култай Агитаевна и декан факультета Туризма и спорта Досмаханбет Сейденбекович.

В этом году студенческая научно-теоретическая конференция пройдет с 29 ноября по 2 декабря 2021 года. Работа конференции будет проводится по четырем направлениям и планируется выступление 125 докладов.

Желаем удачи всем участникам конференции!