Социологический опрос среди преподавателей НАО «Международный университет туризма и гостеприимства»

27 марта 2021 г. отделом приемной кампании и маркетинга был проведен социологический опрос среди преподавателей университета.

Общее количество ППС: 28

Приняли участие: 28

Формат проведения: онлайн

Настоящий отчет представляет собой анализ по результатам опроса, который проводился 27 марта текущего года среди профессорско-преподовательского состава НАО «Международный университет туризма и гостеприимства»

Цель исследования – оценка уровня удовлетворенности ППС.

Основными задачами исследования стали:

• Оценка общей удовлетворенности кафедрой, отдела науки и руководящего состава;
  • Определение степени удовлетворенности уровнем оплаты труда преподавателей.

Методика исследования

Методической основой исследования является анкетный опрос ППС. Опрос проводился в формате онлайн. Был применен метод сплошного опроса (были опрошены все преподаватели).

Для обработки данных был использован программный пакет статистического анализа Google-analytics.

Результаты опроса