Мероприятие посвященное формированию правовой культуры и правового сознания среди студентов 1 курса

18 марта 2021 года в Международном университете туризма и гостеприимства прошло мероприятие посвященное формированию правовой культуры и правового сознания среди студентов 1 курса.

В качестве гостя перед студентами выступил Заместитель начальника Департамента полиции г. Туркестан, полковник полиции Мырзаханов Ашимхан Нурмаханулы. Со стороны университета выступил с лекцией Руководитель Центра молодежной политики Мусалимов Исатай Темиржанович.

Выступающие рассказали студентам об актуальных вопросах молодежной и подростковой преступности, противодействия коррупции, профилактики религиозного экстремизма. Данная встреча вызвала большой интерес у студентов. Была достигнута договоренность о регулярных встречах в данном формате.