5 марта 2021 года в режиме ZOOM был проведен семинар на тему развития молодежной и семейно политики совместно с представителями молодежных организаций Туркестанской области.

В семинаре приняли участие: Баймаханов Шахмардан – Представитель Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан, представители Молодежной ресурсного центра, вузы и колледжи Туркестанской области.

От имени Международного университета туризма и гостеприимства принял участие руководитель Центра молодежной политики – Мусалимов Исатай Темиржанович.