4 марта 2021 года в здании Молодежного ресурсного центра прошел семинар-тренинг по вопросам формирования антикоррупционной культуры среди молодежи.

В мероприятии приняли участие представители Туркестанского областного филиала Национального бюро по противодействию коррупционным преступлениям, Туркестанского филиала Академии государственного управления при Президенте РК, Международного университета туризма и гостеприимства, а также представители общеобразовательных школ, колледжей и общественных объединений Туркестанской области и г. Шымкент.

На мероприятии участники обсудили актуальные вопросы противодействия коррупции среди населения, формирования антикоррупционной культуры молодежи.

От имени Международного университета таризма и гостеприимства приняли участие – Мусалимов Исатай Темиржанович – руководитель Центра молодежной политики, Алайдаров Акадил Абушахманович – руководитель Отдела Приемной кампании и маркетинга.