1 марта 2021 года в Международном университете туризма и гостеприимства прошли он-лайн лекции приуроченные к празднику – 1 Марта – День благодарности.

Инициатором данных лекций выступил Центр молодежной политики совместно с кафедрами университета.

Указанные он-лайн лекции были направлены на популяризацию программы «Рухани жангыру», а также формированию у студентов духовно-нравственного и патриотического воспитания, уважения Истории и культуры народов Казахстана, приверженность солидарности, уважения и взаимной поддержки.

Лекции были проведены в академических группах по специальности «Туризм» (ст. преподаватель кафедры «Туризма и гостеприимство» Гизатжанова А.Г); в группах специальности «Ресторанный и гостиничный бизнес» (ст. преподаватель Жабаев Р.).

Также кураторский час на тему « Бірінші Наурыз алғыс айту күніне арналған “Жақыныңа, алғыс айтуды ұмытпа»в группе ҚМБ-20-02 провела ст. преподаватель Абдиева Газиза Ильясовна.