Студенческая научно-практическая конференция «Туризм в Туркестане: идей и перспективы для развития»

В рамках мероприятий, посвященных 30-летию  Независимости Республики  Казахстан,  25 февраля 2021 г. организована   и  проведена  Студенческая научно-практическая конференция  на тему «Туризм в Туркестане: идей  и перспективы для развития».

Основной задачей конференции стала генерация идей для развития туризма в Туркестане.

На  конференции приняли участие  более 50 студентов и преподавателей университета.

В рамках конференции организованы проектные работы в командах для оценивания. Кроме этого, участники делились своими наработками, разработками турпродукта «с нуля» и презентовали их. После просмотра презентаций и заслушивания докладов выступающим были заданы интересующие аудиторию вопросы, имела место дискуссия, в которой студенты и преподаватели приняли активное участие. В заключение были подведены итоги, отмечена высокая степень подготовки докладов. Студентам, принявшим участие в работе Круглого стола, были вручены дипломы и сертификаты, а также памятные подарки.