IUTH Career guidance day

Сегодня в нашем любимом университете прошла профориентационная встреча с представителями школ города Туркестан и с руководителем отдела развития человеческого потенциала г.Туркестан  А.У.Батырбековой.

Наша главная цель оказать профориентационную поддержку учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности. А также выработки у школьников сознательного отношения к труду, профессиональное самоопределение в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований современного рынка труда.

Во время встречи мы обсудили перспективы образовательных программ нашего университета и о возможностях прохождения зарубежных практик, дуального образования и так далее.

Выражаем свою благодарность всем директорам школ и участникам. Мы всегда будем вас поддерживать.

С нетерпением ждем своих будущих студентов.