Конкурс

Уважаемые студенты платного отделения! Объявляется конкурс на освободившиеся государственные гранты: по направлению «В091 – Туризм» в разрезе направления подготовки в сфере услуг (Туризм и ресторанное дело) в количестве 4-х грантов.

Для этого необходимо направить на имя ректора НАО «Международного университета туризма и гостеприимства» ЗАЯВЛЕНИЕ (образец прилагается). Заявление нужно отправить до 11 января 2021 г. turizm_sport_dt@mail.ru Заявление отправленное позже указанной даты рассматриваться не будет. Заявление должно быть собственноручно подписано и в отсканированном формате выслано на вышеуказанную почту.

Согласно Постановления Правительства Республики Казахстан от 23 января 2008 г. №58 освободившийся грант будет присвоен на основании среднего балла GPA по результатам зимней сессии (то есть самого высокого GPA среди участников конкурса). В случае одинаковых показателей среднего балла успеваемости GPA, преимущественным правом обладают обучающиеся, имеющие только А, А- («отлично»), в следующую очередь – оценки от А, А- («отлично») до В+, В, В-, С + («хорошо»), далее смешанные оценки за весь период обучения.